信息公告
合江县国瑞建材膨胀剂、减胶剂竞争性谈判结果公示
发布时间:2020-06-19  点击:914 次

       一、项目名称:合江县国瑞建材有限公司国瑞商品混凝土搅拌站膨胀剂、减胶剂竞争性谈判

       二、公告发布日期:2020年6月5日

       三、竞争性谈判日期:2020年6月10日

       四、谈判地点:合江县国瑞建材有限公司二楼会议室

       五、谈判结果:

       第一类:膨胀剂(废止)

       废标(终止)原因:本次膨胀剂竞争性谈判共7家公司报名,在资格审查环节,1家公司未携带营业执照原件,另有4家公司未按照谈判须知文件要求密封报价单,上述一共有5家公司未按照招标要求失去报价资格,剩余两家合格但不满足最低3家公司参与报价的原则,故本次竞争性谈判废止。

       第二类:减胶剂

       中选单位为:重庆川略商贸有限公司

       六、本中选结果公示期为7个工作日,各谈判人对谈判结果有异议的,可在本公示发布届满之日起7个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。

       七、联系方式

       采购人:合江县国瑞建材有限公司

       联系人:姚先生

       联系电话:0830-5903626

 



合江县国瑞建材有限公司

2020年6月16日


XML 地图 | Sitemap 地图